Новости и события театра


Архив новостей
95
VK Banner-11.png

VK Banner-5.png

qr_code.png

 94

95

96

Госуслуги жкх

С Днем рождения, Театр!

1 марта 1927 года состоялось первое публичное выступление созданной Марией Слободской небольшой труппы. С тех пор манящее слово «премьера» появлялось на театральных афишах более 400 раз, сообщая о рождении нового спектакля.
И вот уже 96- й сезон Ярославский театр кукол радует своих поклонников. За эти годы сменилось много поколений зрителей, но повзрослевшие родители, бабушки, дедушки, передавая эстафету, приводят в театр своих детей и внуков. И мы бесконечно рады и признательны Вам за эту любовь, стараемся дарить Вам свое тепло и надеемся на новые встречи!
Поздравляем всех профессионалов, мастеров театра, актеров, бутафоров, всех мастеров закулисья, административных и технических служб! Поздравляем Вас, наши зрители! Поздравляем всех поклонников и почитателей искусства театра кукол!
www.yatk.yaroslavl.ru

large_large_kai_i_gerda.jpg

Петрушка_.jpg

 

Слободская М.jpg

01/03/2023


 

svoboda17gsvoboda17g

ВНИМАНИЕ! СПЕКТАКЛИ ПРОХОДЯТ ПО АДРЕСУ: Ярославль, ул.Свободы, 17 г, (В связи с проведением капитального ремонта в основном здании театра)96


 Обращаем Ваше внимание! Билет приобретается для каждого зрителя. По одному билету может пройти только один человек, независимо от возраста. Билет действителен только на указанное в нем число и время.


Для электронной покупки билетов пройдите по ссылкеКупить билеты онлайн     



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 


94   94  94 94  94  94  94  94   94   94  94 

94  94  94  news_region tougether